Диктатура Народа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Народ требует немедленного смещения неадекватных чиновников

Перейти вниз

Народ требует немедленного смещения неадекватных чиновников Empty Народ требует немедленного смещения неадекватных чиновников

Сообщение автор Admin Пн Мар 24, 2014 4:10 pm

Основное сейчас - укрепить наше государство…

Из воспоминаний Н.С.Хрущева



...Партруководители находились тогда как бы вне обычных человеческих отношений
- не могли жить для себя...







Время реконструкции народного хозяйства до 1935 г.
было периодом большого подъема в партии и в стране.



..., все свои силы отдавали делу партии, страны, народа.

   Некогда даже было читать художественную литературу.

   Помню, как-то Молотов спросил меня: "Товарищ Хрущев, Вам удается читать?". Я ответил: "Товарищ Молотов, очень мало". - "У меня тоже так получается. Все засасывают неотложные дела, а ведь читать надо. Понимаю, что надо, но возможности нет". И я тоже понимал его.


 С каким трудом я вырвался, придя из Красной Армии в 1922 г., учиться на рабочем факультете! Не дав мне закончить рабфак, меня послали на партработу. Только позже я вымолил у ЦК КП(б)У разрешение учиться в Промышленной академии. Но и там я и работал, и учился одновременно, был активным политическим деятелем разных ступенек и рангов, активно стоял на позициях ЦК, боровшегося за генеральную линию партии.



   Партруководители находились тогда как бы вне обычных человеческих отношений - не могли жить для себя.

Если кто-то увлекался литературой, то его даже упрекали: вместо того, чтобы работать, читаешь. А уж если он учился, чтобы получить среднее или, Боже упаси, высшее образование,
значит, это бездельник, который просто не хочет работать над укреплением Советского государства. Вот такая тогда была обстановка.



   Помню, как-то Сталин сказал: "Как же это случилось так, что троцкисты и "правые" получили привилегию?

  Центральный Комитет им не доверяет, сместил их с партийных постов, и они устремились в высшие учебные заведения.

Теперь многие из них уже закончили вузы и идут дальше, в науку.

А люди, которые твердо стояли на позициях генеральной линии партии и занимались практической работой, не имели возможности получить высшее образование, повысить свой уровень знаний и свою квалификацию...". Он даже назвал тогда некоторых лиц в качестве примера.

Но никто не считал, что приносит себя в жертву. Нет! Работали с удовольствием, с большим энтузиазмом, потому что считали его главным.

Основное сейчас - укрепить наше государство…


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 23, 2014 3:53 pm), всего редактировалось 10 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-03-21

https://rusveto21.skyrock.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народ требует немедленного смещения неадекватных чиновников Empty 2

Сообщение автор Admin Пн Мар 24, 2014 4:24 pm

...
В сегодняшней катастрофической обстановке каждый честный и психически здоровый Гражданин России
должен признать, что недоверие руководителей Государства к ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ было не только обоснованным,
но они занимали еще недостаточно принципиальную позицию в кадровом вопросе. "Загнивающий Капитализм" это прежде всего - "гнилая интеллигенция". Люди с шаткими представлениями о  Долге Гражданина и национальной Безопасности.
"Мечтать, надо мечтать" - призывал Ленин. Он знал, что "мечтательность", мифологизация сознания есть традиционные качества людей "умственного труда". Ленины и троцкие прекрасно изучили свою паству за
тысячелетия христианской истории. Их далекие предки - библейские книжники и фарисеи "курируют" мировую Интеллигенцию с незапамятных времен.Сатанинские деньги мировых ростовщиков уже давно превратили интеллигенцию в "группу риска", постоянно угрожающую самому существованию Государства и безопасности Народа.
Вопрос о претензиях Интеллигенции, желающей управлять Государством - сегодня вопрос мировой политики. И безопасности "Рода людского". Необходимо честно оценить "вклад" Интеллигенции в тот Хаос, который сегодня объял все Планету.
Как сказано в Священном Писании: "И воздам им прежде всего за НЕПРАВДУ их".

Социалистическое Государство В России должно быть восстановлено. Немедленно - ради сохранения Народов, строителей Государства!
Интеллигенция не справилась с управлением. Она оказалась неспособной к управлению и идеологическому руководству, без которого сегодня немыслимо общественное единство. Очевидно, Народу придется обратить свое внимание на менее амбициозных, но более здоровых - интеллектуально и психически - Сограждан.
Лицам же с дипломами о "высшем" образовании напомнить, что в Государстве деятельность каждого должна быть действительным вкладом в укрепление Государства.
Необходимо в законном порядке временно запретить доступ к бюрократическим постам Гражданам с дипломами ВУЗов, учитывая государственный опыт Сталина и других руководителей Государств Современного Мира.
Народ требует немедленного смещения неадекватных чиновников 6d678110

"Высшего" образования не было ни у одного из Российских Императоров, его не было у Сталина и других успешных Руководителей Государства. Мудрыми надо быть, а не казаться. И гениями - надо родиться.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Фев 26, 2015 10:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-03-21

https://rusveto21.skyrock.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народ требует немедленного смещения неадекватных чиновников Empty 3

Сообщение автор Admin Вт Мар 25, 2014 3:35 am

    Патологии психические и интеллектуальные (паранойя) в среде Интеллигенции - сегодня бедствие мирового масштаба.
Но наступление "острой фазы" интеллигентского безумия можно смело отнести к началу 20 века.
Революция в России - попытка отстранить безумную Интеллигенцию от управления.
Потому Сталин и
старался строить госаппарат с помощью прежде всего здраво мыслящих и чувствующих людей.  
Они и стали, сравнительно быстро обретя навыки управления, ответственными работниками.
Но такой госаппарат можно сохранить только регулярными "чистками" (Сталин и Гитлер). А "чистки", разумеется, устраивали не всех.

Admin
Admin

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-03-21

https://rusveto21.skyrock.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народ требует немедленного смещения неадекватных чиновников Empty 4

Сообщение автор Admin Пт Дек 25, 2015 4:03 am

Даже в США - стране, которую с "первого колышка"  "инвестировали"  мировые ростовщики с Уоллстрит - мифоманы и мифологи с тысячелетним стажем - здравая управленческая инициатива и опыт во имя самосохранения пробивали себе дорогу:

Генри Форд—один из способнейших инженеров своего времени —не получил высшего образования. Его карьера — карьера практика-конструктора, талантливого самоучки. Он учился на конкретных моделях, на сборке и починке автомобилей и на опытах конструирования по собственным чертежам моделей локомобиля.
Быть может поэтому Форд на всю жизнь невзлюбил  «Если бы я хотел   убить   конкурентов   нечестными средствами,—говорит Форд,—я бы предоставил им пол-
42
чище специалистов.
Получив массу хороших советов, мои конкуренты не могли бы приступить к работе».
Где только можно, Форд резко выступает против авторитета дипломированных ...(сотрудников).
Предсказания специалистов, что двигатель внутреннего сгорания никогда не сможет конкурировать с паровой машиной, и защита этого положения рядом «бесспорных» научных доказательств вызывает злобную насмешку Форда:
«Таковы все умные люди,—пишет он.—Они так умны и опытны, что в точности знают, почему нельзя сделать того-то и того-то; они видят пределы и препятствия. Поэтому я никогда не беру на службу чистокровных специалистов»...

Из книги о Генри Форде.

Г.Форд и наследнику своему предложил сохранить здравомыслие - во имя успешной конкуренции:


...он получал только отличные оценки, слушался папу, был почтителен к его сотрудникам и очень хотел возглавить "Форд мотор" - словом, делал то, что ему было положено.

Генри не захотел отпустить сына на Первую мировую - и Эдсел явился на призывной пункт и потребовал дать ему бронь как организатору военного производства;

Генри с подозрением относился к высшему образованию - и отличник Эдсел сразу после школы пришел в корпорацию Форда, в 21 год он получил место в совете директоров....

Из публикаций в интернете

                         Народ требует немедленного смещения неадекватных чиновников Kgmsqs10


Руководить Государством качественно сложнее, чем предприятием или даже отраслью. И риск с "дипломированными бюрократами" приводит к катастрофе - всемирной...


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Дек 25, 2015 4:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-03-21

https://rusveto21.skyrock.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Народ требует немедленного смещения неадекватных чиновников Empty 5

Сообщение автор Admin Пт Дек 25, 2015 4:49 am

Вторым нашим преимуществом было то, что Германия обладала превосходным корпусом государственного чиновничества…

…чего похватало другим государствам, так это той изумительной солидности всего аппарата и абсолютной неподкупности чиновников, которые отличали Германию. Уж лучше, чтоб чиновник был несколько старомоден, но зато безусловно честен и предан делу, чем если этот чиновник выглядит весьма «современно»…

…мы можем опять воспитать в нем чувство безграничной преданности государству – то чувство, которое в довоенное время было самой благородной чертой немецкого чиновничества…

… позорно быть... неспособным чиновником, зря поедающим народный хлеб…

А.Гитлер

Admin
Admin

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-03-21

https://rusveto21.skyrock.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения